Яна
ohara2401
Яна·Мама двоих (3 года, 22 года), ждёт третьего

Как мужу взять оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком, если ему работать во вторую смену и ребенку 3 года?

Доброго времени суток ☀️

Девочки подскажите пожалуйста 🤔

Когда я поеду рожать , как муж может взять по уходу за ребенком оплачиваемые дни ?

Ребенку 3 года ходит в садик, муж работает во вторую смену приходит домой в 3 часа ночи .

Комментарии

mount

Ему положены 5 дней кажется ,но они не оплачиваются

Проще ему уйти на больничный их оплатят хотя бы)

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Больничный по заболеванию ребенка и в сад не ходить, больничный на себя у терапевта , по другому не знаю

Нравится Ответить
ohara2401
Яна·Мама двоих (3 года, 22 года), ждёт третьего

Спасибо девочки

Нравится Ответить
majlbiwka86
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

На себя пусть больничный возьмет,

Нравится Ответить
amartell.k
Я Это Я·Мама дочки (5 лет)

Если ребенку 3 года, то по уходу никак. А если возьмет больничный на ребенка, то в сад его не пустят. Пусть возьмет дни в счет отпуска 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пусть возьмёт больничный на ребёнка

Нравится Ответить