Kitty
katrin32_a
Kitty·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

8 недель беременности

Девчат ,у кого 8-я неделька идет?поделитесь ощущениями,осознали что беременны или еще не верится ?

Комментарии

bijokaya
Венера·В ожидании первенца

В 30 недель проскакивали мысли и осознание, но вот уже 35 и я до сих пор такая 🗿🙂

В 8 недель была на панике, все ли хорошо, каждый раз боялась идти в туалет и увидеть 🩸 из-за гематомы😓

Так что, если ничего не беспокоит то расслабьте булочки и кайфуйте 😁🙌🏼🌸

Нравится Ответить
katrin32_a
Kitty·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ну как не беспокоит ,посещаю дневной стационар так как сходила платно на узи в 6 недель и нашли 2 небольшие гематомы,каждое утро страх увидеть 🩸,но все пока хорошо,надеюсь так и будет ,прочла что у многих эти гематомы и все отлично в итоге ,а так ничего не болит и не тянет

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·В ожидании первенца

@z3n4ik, главное что не болит и не тянет))) ну и нет выделений 🤞🏼

У меня к первому скринингу исчезла, но на сохранении полежала в начале 😁

Все будет хорошо 🤞🏼🌸

Нравится Ответить
katrin32_a
Kitty·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@bijokaya, спасибо 🙏

Нравится Ответить
sasha8892
Александра ·В ожидании первенца

Что беременна нет,а вот что месячные должны начаться иногда ощущения бывают

Нравится Ответить
katrin32_a
Kitty·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Тоже чувство осознание такое себе,единственное что иногда тошнить стало ,и спать всегда хочется 🤣

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

До сих пор не осознала😂

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

@olya_zaya_rus, да

Нравится Ответить
olya_zaya_rus
Ольга·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@nysikpysik, вот это да! Сил вам и легкой беременности! 🌸

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

@olya_zaya_rus, спасибо 🫂

Нравится Ответить
olya_zaya_rus
Ольга·Мама подростка, беременна (18 нед.)

У меня с 7 по 9 жуткий токс был поэтому чувствовала себя глубоко беременной, зато сейчас все прошло, и даже забываю что беременна, живот только начал вываливаться, уже не скроешь.

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·В ожидании первенца

Та тут вот 28 идет … а я все думаю что объелась .. иногда забываю 🤣

Нравится Ответить
katrin32_a
Kitty·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

🤣ну это же хорошо когда ничего не беспокоит

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·В ожидании первенца

@z3n4ik, ах если бы ) мне просто дают передышки 😁

Нравится Ответить