Венера
venerka_420
Венера ·Мама дочки (1 год)

Как продлить выплаты на ребёнка?

Девочки, не могу никак продлить выплаты на ребенка, все отказывают и отказывают, я уже замучилась. Может есть кто-то, кто помогает в оформлении? Я уже не знаю, что делать(

Комментарии

annabossy
Аня·Мама сына (2 года)

Я через мос ру даже заполнить не смогла, столько требуется там всего..

На госуслугах заполнила элементарно, все одобрили спокойно

Нравится Ответить
venerka_420
Венера ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (2 года)

@venerka_420 да, Москва

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Позвоните в соц защиту. Они достанут ваши документы и скажут почему отказ и что нужно делать

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (1 год)

Подавала через госуслуги, одобрили на следующий день. Они сами всё запрашивают. Никаких справок от меня не нужно было.

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
venerka_420
Венера ·Мама дочки (1 год)

@rara_rira, спасибо, попробовала оформить так, надеюсь одобрят🙏

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@venerka_420, если прописка москва оформляется только на мос ру, поэтому вас и перекидывает с госуслуг.

Для Москвы требования жестче

Нравится Ответить
vfajfer
Анна·Мама сына (1 год)

через госуслуги подавала, на следующий день одобрили

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Через госуслуги можно подать

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@venerka_420, так вероятность одобрения не зависит от того, через что вы подали)) там только доходы смотрят и всё

Нравится Ответить
venerka_420
Венера ·Мама дочки (1 год)

@vinogradovaya, я просто не поняла, к чему вы написали про гос услуги, в чем их разница с мос ру😄

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@venerka_420, там оформить легче 😅

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (2 года)

Через мфц подайте. Там все подскажут/ но если превышение дохода, то бестолку

Нравится Ответить
venerka_420
Венера ·Мама дочки (1 год)

Там же надо собрать тысячу справок всяких. Там на месте помогут и подскажут что именно и откуда брать?

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (2 года)

@venerka_420, а у вас какие пособия? Путинские? Вообще все скажут конечно. Но я ничего на путинские не собирала. Паспорта, свидетельства, Снилс

Нравится Ответить
lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки (2 года)

Я через мфц продлевала

Нравится Ответить
lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки (2 года)

Личный визит

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына (1 год)

Больше инфы дайте

Какая выплата и как подаете?

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына (1 год)

@venerka_420, через гос услуги или мфц пробовали?

Нравится Ответить
venerka_420
Венера ·Мама дочки (1 год)

@theguna, через мос ру

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына (1 год)

@venerka_420, ну придите лично в мфц

Мне там очень быстро помогали и объясняли все что нужно

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А из-за чего отказывают? Превышение доходов?

Нравится Ответить
venerka_420
Венера ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить