Лидия
maxlidok6442
Лидия·Мама дочки-младенца

Подозрительная выплата

post image 1
post image 2
post image 3

Здравствуйте, девушки) наткнулась я на работу (писать отзовы на вб ) и за это естественно получать деньги😄 написала отзовы, отправила отчёт. И мне девушка (администратор )отправила ссылку для ввплаты, там я ввела данные карты , заранее перевела все деньги со своей карты на мужа (на всякий случай), затем меня попростли написать баланс моей карты😅

И после этого у меня попросили пополнить баланс на сумму равную получаемой ... И тут я что-то запереживала и подумала что это развод🤷‍♀️

На всякий случай поделюсь с вами , что бы никто не повелся на это)

Комментарии

evgen0729
Женя·Мама сына (2 года)

У меня так недавно знакомая кому-то подарила 100к, вроде взрослая разумная девочка, но повелась, не знаю какой именно развод, хорошие психологи видимо там сидят

Нравится Ответить
maxlidok6442
Лидия·Мама дочки-младенца

Ужааас 😱

А в полицию не ходила? Или они не будут с этим разбираться 🤔

Вот я думаю что о таком нужно говорить 😬

Что бы не попадался никто на такое😅

Нравится Ответить
evgen0729
Женя·Мама сына (2 года)

@maxlidok6442 вот этого не знаю, скорее всего не пошла, наша доблестная поржет только, тем более область у нас, в нашем посёлке и отделения то нет))

Нравится Ответить
maxlidok6442
Лидия·Мама дочки-младенца

@evgen0729 грустно конечно это☹️

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот суки, простите, как достали это мш

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Впервые о таком способе слышу.

Вообще они высылают деньги, я заказываю на озон или WB, пользуюсь пару недель, и пишу отзыв.

Нравится Ответить
natalimrrrr
Наталия·Мама сына (1 год)

Никогда не переходите не по каким ссылкам для получения ДС, все делается иначе, если действительно хотят перевести денежку)

Нравится Ответить
natalimrrrr
Наталия·Мама сына (1 год)

@maxlidok6442, у меня мама вечно мне присылает ссылки с такой работой 😅

Я ей и говорю «мать, это развод, ни каких денег там не дадут, да еще и должен останешься», все равно ей, второй год шлет 😅😅😅

Нравится Ответить
maxlidok6442
Лидия·Мама дочки-младенца

@natalimrrrr главное что бы она сама не попробовала поработать так😅

У меня мама тоже недавно написала "У тебя не будет на карте 2500, я выиграла приз и мне надо деньги на доставку этого приза" 😂

Я ей объяснила , что это мошенники 😅 о таком способе мошенничества я уже слышала 😄

Нравится Ответить
natalimrrrr
Наталия·Мама сына (1 год)

@maxlidok6442, у Нее поэтому карты 😀 потому что она наивна ппц 🙈

Нравится Ответить
natalimrrrr
Наталия·Мама сына (1 год)

Конечно это развод😅

Пополнить, ага, хер им в рот, я б прям сразу послала нах

Нравится Ответить
maxlidok6442
Лидия·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить