ELL
mamasik10
ELL ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кто-нибудь ловил депозит самостоятельно на сайте в Отбасы банке? Расскажите про свой опыт и нюансы

Кто нибудь ловил депозит самостоятельно на сайте в отбасы банке?

Комментарии

samal8585
Сэм·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я ровно месяц ловила , и поймала

Нравится Ответить
mamasik10
ELL ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вы через телефон или компьютер ловили?

Нравится Ответить
samal8585
Сэм·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamasik10 компьютер

Нравится Ответить