Abdrazakova M
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

Выиграла Айфон 14!

post image

Добрый девочки! Кто собирал лотерею от Салык чек . Я выиграла Айфон 14 . До конца не верила пока сегодня не позвонили. Сказали 2 августа приходить за сертификатом,воооот. Как возьму напишу еще… так что это не лохотрон оказывается

602

Лучший комментарий

itsssmeee
🕊️🕊️🕊️·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Буйрусун🫶🏼

Девочки, как приложение выглядит скиньте пожалуйста, а то у меня выходит какой то Ададил🤪

Нравится Ответить
behappy1234567
Happy ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сестрёнка выиграла машину, 2 августа будет вручение

Нравится Ответить

Комментарии

obeliks
Анита ·Мама троих детей

Я вот дней 10 как начала собирать и думаю может не стоит,за 10 дней маленькая сумма собралась,подумала может туда чеки большие нужны 😁

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое ☺️ дело не билетов много или мало , главное чтобы повезло

Нравится Ответить
obeliks
Анита ·Мама троих детей

И ещё раз поздравляю 🥳

Нравится Ответить
obeliks
Анита ·Мама троих детей

Здравствуйте,а там надо прям много чеков собирать? За какое время вы собирали?

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
behappy1234567
Happy ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сестрёнка выиграла машину, 2 августа будет вручение

Нравится Ответить
kyshulya

@behappy1234567, здравствуйте! Получила машину сестренка?

Нравится Ответить
behappy1234567
Happy ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@aitinti здравствуйте, нет еще 🤦 сертификат дали но вручение через месяц сказали

Нравится Ответить
behappy1234567
Happy ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@linkoln12 да в декабре было вручения, счастливые на машине уехали в Джалал Абад 🤭

Нравится Ответить
aiaia
Айайка·Мама дочки-младенца

Поздравляю 👏🏼кут болсун

На айфон это приложение никак не скачается да? т.е это приложение даже не выходит когда ищешь в арр store

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

У меня тоже Айфон сразу вышло

Нравится Ответить
itsssmeee
🕊️🕊️🕊️·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Буйрусун🫶🏼

Девочки, как приложение выглядит скиньте пожалуйста, а то у меня выходит какой то Ададил🤪

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

Спасибо большое ☺️ я вам отправила

Нравится Ответить
qwertyqwerty27
Nintendo·Мама дочки-младенца

Я видела как одна женщина стояла возле кассы Глобуса и собирала чеки😀

Нравится Ответить
qwertyqwerty27
Nintendo·Мама дочки-младенца

Поздравляю. Я верила, что выиграть возможно. Я вообще верю в чудеса 😀

Нравится Ответить
asu87
Асу·Мама четверых детей

Это в какие магазинах требовать? Или во всех

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

Глобус,Азия,Азс,кафешках,магазинах одежды,народный. Просто спрашиваете Ккм чек много где не дают пока не спросите вот

Нравится Ответить
savoyardii
saikal·Мама дочки-младенца

Мой брат и соседи выиграли 14 айфон

Нравится Ответить
savoyardii
saikal·Мама дочки-младенца

Ваау поздравляю🥳🥳🥳 а на какую сумму собрали чек?

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

184 билетов было

Нравится Ответить
missx123
Xxx·Мама сына-младенца

Вау супер👍👍👍

Нравится Ответить
ba.777
🇰🇬🫶🌎·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Поздравляяяяю 🤗🤗🤗🤗😍😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

Какое там приложение было? И регистрировать же их надо да?

Нравится Ответить
motherof4u

И что дальше надо делать?

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

@lampone_ регистрация там же,да? Если не забуду 😃😄😄

Нравится Ответить
_aquarius_
Aquarius ·Мама дочки-младенца

Это правда значит? Я тоже думала лохотрон

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍 майлуу,суттуу болсун 🌸

Нравится Ответить
mialove1104
Лолита·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Поздравляю!🥰🙏🏼 это рандом или именно у кого само много чеков?😅

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Рандомно 😊

Нравится Ответить
mialove1104
Лолита·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@jk.nur, жесть, оказывается так много дают фальшивые чеки, без привязки налоговой. Сейчас перебирала все. Теперь всюду буду требовать 😂😂

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

@mialove1104, в тц гум,караван,цум почти 90% не привязаны к ккм)))

Как я знаю можно только те, которые с Глобус,Народный,Достор,Азия и аптеки.

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

Всем спасибо большое! Желаю и вам выиграть

Нравится Ответить
mari_nm
🖤 MR·Мама двоих (младенец)

Когда всем говорила скачать Салык чек и собирать билеты, насмехались надо мной. Мол, подарки уже распределены между работниками налоговой😅

Если это было бы так, мы бы давно что-то выиграли) Так что, это честный розыгрыш) И да, поздравляю вас от души!😍

Нравится Ответить
ergewova_buyer
Айперим·Мама дочки (6 лет)

Ваааау у меня тоже подруга айфон выиграла 🥰🥰🥰

Очень рада за вас

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама троих детей

Крутоо, поздравляю!!! Тоже участвую с самого начало, но пока ничего не выйграли.

Нравится Ответить
momtomi
London Is The Capital of Great Britain ·Мама сына (2 года)

Вау 🤩 поздравляю , тоже скачаю теперь 😌

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына-младенца

Позлравляем)💝 Кайнага тоже айфон 14 выиграл) Сказали 7 августа забрать)

Нравится Ответить
galaheroyou
Айгерим·Мама сына (1 год)

Ого! Поздравляю вас! Я в душе очень сильно верю и надеюсь🤞

Нравится Ответить
seylin06
Alina·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

У меня жезде тоже выиграл айфон 🥳поздравляю вас🥳

Нравится Ответить
st.dariya
ДЖ🩶·Мама дочки-младенца

Покажите как выглядит приложение, в ап стор салык чек не выходит

Нравится Ответить
aizada199205
💐·Мама дочки-младенца

Значит вам надо поменять страну, проверьте. Если страна Кыргызстан, то там должно выйти

Нравится Ответить
1_2_3_4_5

Поздравляю 😘, тоже собираю, надеясь выиграть 😆🥲

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А как играть расскажите? Там вроде приложение скачать нужно ещё ?

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mtilegulkyzy, а какие чеки подойдут допустим глобус и Фрунзе их чеки подходят ?

Нравится Ответить
mtilegulkyzy

@nazik_ да все чек подходят

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mtilegulkyzy, спасибо, часто делаю покупки. Попробую

Нравится Ответить
nikol_sandra
Вероника·Мама дочки (5 лет)

Я вас конечно поздравляю,но все ККМ чеки которые мы берём в магазинах ,а порой и требуем знайте налог там включен из вашего кармана ,вы простые покупатели оплачиваете налоги ,далеко ходить не будем Глобус посмотрите чек вы оплачиваете товар + НДС + НСП ,так что все эти подарки которые получают единицы идут за счёт всех других граждан,с карманов простых людей как всегда .

Нравится Ответить
auni
Ainui·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ну это никогда не было секретом) во все приобретенные услуги, товары включаются налоги, которые оплачивает покупатель

Нравится Ответить
aizada199205
💐·Мама дочки-младенца

Когда в магазинах мы не требуем ккм чек, этот магазин не платть налог на данную услугу, но при этом с покупателей берут деньги за налог.

Нравится Ответить
qwertyqwerty27
Nintendo·Мама дочки-младенца

Призы от спонсоров же вроде

Нравится Ответить
dua_lipa
Dua Lipa·Мама сына (1 год)

Вау поздравляю! Я с прошлого года играла, у меня была куча билетов но ничего не выиграла. И в этом году тоже не выиграла. Перестала верить и просто выкидываю чеки...

Нравится Ответить
candice18
Nafisa ✨·Мама двоих (младенец)

Поздравляю😍😍😍 это так круто ❤️❤️

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Кто-то говорил что уже все или они этапами? Никогда не скачивала ,но папе всегда отправляла чеки 😁знаю что он собирал раньше

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В конце июня был розыгрыш первого полугодия. С июля начался новый этап, все предыдущие билеты сгорают.

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

@aikokushin спасибо 🌷

Нравится Ответить
jitjizn
Rozi·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тоже играла и играю. Ничего не выйграла но надеюсь в следующий повезет )

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

2мил людей играют оказывается. Надеюсь и вам повезет. 30 декабря 10квартир будет

Нравится Ответить
jitjizn
Rozi·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@minzilya777 спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
slonnik1
slonikslonik·Мама дочки-младенца

От души поздравляю 🥳

Носите на радость 😍🫶🏻

Нравится Ответить
del_1774034958_alyaka.84

Поздравляю🥳 А что за Салык чек?

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

От налоговой. Вам надо собирать чеки и сканировать. Скачайте приложение салык чек и зарегистрируетесь

Нравится Ответить
del_1774034958_alyaka.84

@minzilya777, Любые чеки?

Нравится Ответить
erika_ed
erika_ed·В ожидании первенца

Да да мы тоже выиграли ноутбук 🥳поздравляю вас

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

@sabirovna.sa, пришло уведомление на телефон приложении🔔 и сегодня они позвонили сами.

Нравится Ответить
minzilya777
Abdrazakova M·Мама четверых детей, беременна

Классно поздравляю вас

Нравится Ответить
aijanik909039
Aijan·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Круто! Поздравляю!💐💐💐

Нравится Ответить