Александра
sandra_mom
Александра·Мама дочки (7 лет)

ЖК премиум класса: отзывы об управляющих компаниях, плюсы и минусы сервисов для жильцов

Девочки!

Кто живет в ЖК элитных/премиум класса/бизнес класса, расскажите нравится ли вам ваша управляющая компания.

Какие плюсы и минусы.

Может какие-то сервисы оказывает управляющая компания для поддержания лояльности жителей

Комментарии

olga89___
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ой, это не та планета где будут нравится УК, ведь денег всегда не хватает, будь то эконом или премиум

Нравится Ответить
belyanovskaya.an
Анна·Мама дочки (3 года)

У нас тоже много жалоб на УК

Высокие тарифы за услуги

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Нет, не нравится :)

На жалобы жителей не реагируют, отчетность по запросу не предоставляют.

Нравится Ответить