Татьяна
tianaaa
Татьяна·Мама сына (1 год)

Как купить машину без кредита и допов?

Девочки, подскажите кто разбирается, родители хотят купить бу машину за наличку в салоне, им говорят, что за наличку ее купить нельзя, только в кредит, а если берёшь кредит, кучу допов вешают. Так вот собственно вопрос, как вести в такой ситуации?) возможно ли купить без допов и кредита?

Лучший комментарий

kspod
Ксения·Мама сына (2 года)

Вряд-ли получится, пусть лучше другие варианты от собственников смотрят

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не ведитесь на кредит . Это пиздец . Мы так взяли машину. Читайте с юристами договор . Даже страховку тяжело вернуть . Лучше ищите другую машину .

Нравится Ответить

Комментарии

olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alena.nn А там, где купили, им все равно как мы будем покупать. В треид ин также взяли нашу машину. Да, пусть не так дорого, но выше, чем те ребята хотели. И мы купили Ренж Ровер за 3.850.000р с пробегом около 55.000км. А в том салона Автохаус предлагали новую машину, китайца, за те же почти 4млн. И мы рады, что так все сложилось в результате. Лучше ездить на Ренж Ровере, чем на Haval Dargo.

Пробег уже 85000км, а я только на ТО езжу и то там говорят, что делать-то и нечего, машина в прекрасном состоянии.

Нравится Ответить
alena.nn
Алена·Мама сына (2 года)

Мы тоже планируем именно Дарго покупать)

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Мы год назад взяли новую машину в кредит, нам типо дали скидку. 2 допа всё равно навязали. Через неделю отказалась от допов по закону, процент увеличился на 2 %. И закрыли кредит через месяц. Скидку получили, машину получили. Все счастливы.

Нравится Ответить
frauma
Фрау Ма·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не ведитесь на кредит . Это пиздец . Мы так взяли машину. Читайте с юристами договор . Даже страховку тяжело вернуть . Лучше ищите другую машину .

Нравится Ответить
sazinainga
Инга Сажина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я доверилась автоподбору,и не прогадала,так же они присутствовали на сделке,пошел третий год владения и ни разу не пожалела

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына (1 год)

Подскажите пожалуйста автоподборщика 🙏🏻

Нравится Ответить
sazinainga
Инга Сажина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@tiannaa20 в вк найдите Сергей Кузнецов автомен,он и в инсте и в тг есть,во всех сетях, если не найдете напишите мне в лс,я завтра дам его контакты

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына (1 год)

@sazinainga, спасибо))

Нравится Ответить
nastya785
Настя·Мама сына (3 года)

салону в кредит выгоднее, вот они и говорят типо нельзя. Все можно, пошли они нахер.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (8 лет)

Мы продаем и за нал и в кредит, как угодно. Это развод какой то.

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

я бы не настаивала и не стала там покупать, нн одна одна там машина, найдете в другом месте

Нравится Ответить
mamkalenkaa
Лена·Мама двоих (младенец)

Прийти с юристом и показать закон

Они обязаны продать авто за наличку

Это просто развод такой ибо менеджеры получают с кредитов трейд ин и допов прибыль

А просто железо им подать не выгодно как и салону

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Разворачиваться и уходить их этого автосалона. Это известная тема развода. Как бы горько не было прощаться с этой машиной, лучше найти другое место для покупки. Потом будете жалеть, что купили эту машину дороже, чем цена по рынку. Автосалон не Автохаус случайно?)

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alena.nn в другом месте.

Premium Club

Школьная ул., 52А, д. Афонино

ссылка

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alena.nn кстати, да, там еще был такой момент, что если покупаем за наличку, то одна цена, если в кредит, то другая. Мы хотели исключительно за наличку. Ну и вот потом пошла история с тем, что нам ничего не обещали, нам показалось и нашу машину тогда готовы взять всего лишь за 450000р

Нравится Ответить
alena.nn
Алена·Мама сына (2 года)

@olala_st, ну да, во многих автосалонах скидка за кредит. Спасибо, что поделились!

Нравится Ответить
nastya07
nastya07·Мама двоих (младенец)

Ну у салонов сейчас работы то особо нет, вот и пытаются выжить. Искала бы другой салон на вашем месте. Они те ещё жуки. Когда родители искали себе машину, столько пришлось всего объездить🫣 что хорошее, так они себе оставляют и среди своих продают. Мы так хотели одну взять, а на неё говорят документы куда-то делись. (Так и сказали, что другая смена для своих приберегла). Лучше вообще с подборщиком искать б/у

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо за рассказанный опыт))

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Скорее всего не получится . Родители по этой схеме брали машину 3 года назад , без допов в кредиту, правда . Погасили через неделю что ли , страховку по кредиту вернули .

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А что там из допов есть еще? Муж например от страховки потом отказывался и ему деньги за нее возвращали. Страховки кредита. Ну каско да, на первый год скорее всего будет. Если оно нн сильно высокое , то почему бы и нет. Кредит ведь можно закрыть полностью в следующем месяце.

Нравится Ответить
kspod
Ксения·Мама сына (2 года)

Вряд-ли получится, пусть лучше другие варианты от собственников смотрят

Нравится Ответить