Соня
sofiya__
Соня·Мама сына (4 года)

Девочки, зуд и непонятная сыпь: что это может быть и к какому врачу обратиться?

post image 1
post image 2

Девочки

Подскажите, пожалуйста, на что жто похоже? И к кому бежать?

Вернулись из города, а тут такое. Из симптомов только зуд

Комментарии

buonasera8
Buonasera·Мама сына (5 лет)

Укус

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Содой помазать

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Укусы же вроде

Нравится Ответить
sp_maria
Мария·Мама сына (2 года)

Укус

Нравится Ответить
yanamak
Яна·Мама дочки (4 года)

На крапивница похоже ,возможно укус .

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама двоих (младенец)

Так укус обычный, разве нет?

Нравится Ответить