Виктория
miss_viki90
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

🫶

15

Комментарии

sasha.d
Александра·Мама сына (1 год)

Какая Вы красивая)

И какие шикарные у Вас волосы)

Один вопрос - как Вы выдерживание на жаре с такой укладкой? Я всё пучкуюсь и не могу по-другому 🤣

Нравится Ответить
miss_viki90
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо🫶

Волосы шикарные?😂мне кажется это не про мои ,я если не уложу то я буду как пудель ,мои волосы волнистые очень из за этого волос ломкий ,по этому без масок вообще никак 🥲по этому это даже не укладка ,а мои волосы такие ,когда прилетим домой обязательно пойду на ботокс чтоб это убожество убрать 😂

Нравится Ответить
miss_viki90
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить