Спасибо🫶
Волосы шикарные?😂мне кажется это не про мои ,я если не уложу то я буду как пудель ,мои волосы волнистые очень из за этого волос ломкий ,по этому без масок вообще никак 🥲по этому это даже не укладка ,а мои волосы такие ,когда прилетим домой обязательно пойду на ботокс чтоб это убожество убрать 😂
Какая Вы красивая)
И какие шикарные у Вас волосы)
Один вопрос - как Вы выдерживание на жаре с такой укладкой? Я всё пучкуюсь и не могу по-другому 🤣