Наталья
pogudina23
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Куда сходить в Перми на годовщину свадьбы (6 лет), чтобы было интересно? Советы!

Девчата, у нас с мужем завтра годовщина свадьбы (6лет), выручайте, куда сходить в Перми?

Хочется что-то интересное, кафе и кино обыденно как то..

Был вариант спа, но думаю на моем сроке это не лучшая идея

Комментарии

pogudina23
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Глэмпинг, домик не рассматриваю, потому что на выходные едем в деревню.. Там будет и шашлык и банька и бассейн..

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама двоих (младенец)

Домик снимали в «хижине в лесу» в том году

Так же делали ужин на крыше

Ужин в колесе обозрения

Нравится Ответить
pogudina23
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Ужин на крыше сами оформляли?

Про колесо кстати думали, вам понравилось?

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама двоих (младенец)

@pogudina23, нет, есть сервис такой

ссылка

Про колесо обозрения, это было в 2017. Тогда было вкусно, но еда холодная

Нравится Ответить
sladenkaya_nelli
Nelly·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы сняла домик и уехала вдвоём если есть возможноть 😀

Нравится Ответить
dashokm18
Дарья·Мама сына-младенца

Глэмпинг рассмотрите. Баня, чан, кино, шашлык, природа, семейный отдых

Нравится Ответить