Мария
marimus
Мария·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Где вкусно в Сестрорецке?

Кафе, ресторан в Сестрорецке!

Посоветуйте пожалуйста, где вкусно !

Комментарии

ariana79
Irina·Мама двоих (7 лет, 21 год)

В Рыбе были, я писала отзыв

ссылка

Нравится Ответить
marimus
Мария·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Спасибо за отзыв !!!

Нравится Ответить
irishwhiskey_
Саша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рыба на даче ! 👌

Нравится Ответить
marimus
Мария·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (7 лет)

Мозаика нам очень нравится! Порции огромные

Нравится Ответить
marimus
Мария·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Спасибо !!!!

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@rushakova, подскажешь ?))

Нравится Ответить
rushakova
R·Мама сына (8 лет)

Можно к нам в тайм-аут)

Нравится Ответить
rushakova
R·Мама сына (8 лет)

, ссылка

Нравится Ответить
marimus
Мария·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@rushakova, Спасибо !!!!

Нравится Ответить