Полина
lina_ne
Полина·Мама дочки (2 года)

Мамы ровесников, у кого дети ходят в садик? Делимся опытом и впечатлениями о детских садах!

Мамы ровесников, ваши дети сейчас ходят в садик?:)

Комментарии

ira_veselis
Ира·Мама дочки (2 года)

неа

Нравится Ответить
mango28
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет.

Нравится Ответить
salekate82
Екатерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Да , ходят

Нравится Ответить