Анастасия
anastasiyatreskina
Анастасия·В ожидании первенца

Рожала в ПЦ Хабаровск: можно ли делать маникюр перед родами?

Девочки! Кто рожал а ПЦ Хабаровск, как там дела с маникюром? Совсем нельзя? Или покрытие на свою пластину можно?

2

Комментарии

evgeniya72
Evgeniya·Мама сына-младенца

Я делала просто прозрачное покрытие , но ни разу ничего не спрашивали про маникюр

Нравится Ответить
galchonokk
Галина ·Мама сына (2 года)

Не снимала покрытие

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей

Можно все)

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Ничего не говорят там, у меня кс было, ни разу про маникюр ничего никто не сказал

Нравится Ответить