Nastya
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Опыт с анализами

post image

К вчерашнему посту девочки. Вчера положительный, сегодня отрицательный😕

поделитесь своим опытом.

Комментарии

batyrmurzayeva97
Зайка·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Больше похоже на бхб(

Нравится Ответить
aliyka2000
Aliya ✨·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Эти тесты самые ужасные.Мне тоже показывало вторую слабую полоску когда не было беременности.Лучше сдайте хгч

Нравится Ответить
aytap
Aytap·Мама дочки (1 год)

Может первый тест был бракованный? Если бы это был сбой, или бхб, хгч так быстро не выводится из организма, хотя бы пару дней еще показывали бы тесты; вчера у вас была явная видная полоска а сегодня пусто. Скорей всего тест попался с браком

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Тесты были из одной серии с одним сроком. Возможно был брак ..

Нравится Ответить
gkama05
Найка·Мама троих детей

Думаю нет беременности 🥺 просто сбой

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Буду сдавать Хгч кому интересно напишу пост

Нравится Ответить
safza
·Мама двоих (младенец)

Может бхб, хгч стал падать

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У моей золовки так было , один раз показал а второй нет , Оказалось не беременна какой то сбой

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

☹️жаль

Нравится Ответить
sergeevna20
Вика·Мама сына (1 год)

Сделайте в то же самое время, что и вчерашний. У меня с утра намного была слабее полоска до задержки. Не знаю как это работает🫣вроде по утрам нужно делать... Но беременность тогда была

Нравится Ответить
sergeevna20
Вика·Мама сына (1 год)

@ananas995 или электронный попробуйте. Они крайне редко ошибаются

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

@sergeevna20, это тот что по неделям ?

Нравится Ответить
sergeevna20
Вика·Мама сына (1 год)

@ananas995 да)

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Тесты одинаковые

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Вчера был 11 дпо, за 4 дня до М. Оказался положительным

Нравится Ответить
safza
·Мама двоих (младенец)

Хгч в динамике и все станет понятно

Нравится Ответить
moskalenko1200
Алена·В ожидании первенца

Тесты одинаковые?

Нравится Ответить
olgazhu13
ольга·В ожидании первенца

Хгч сдавайте и все поймете сразу

Нравится Ответить
precioso
🌿🌿🌿·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Завтра еще сделайте

Задержка есть уже?

Нравится Ответить
aisha.noface
Айша·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сдайте хгч

Нравится Ответить
aaabida
Nastya·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Может быть надежда на беременность ?

Нравится Ответить
aisha.noface
Айша·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ananas995, сделайте еще тест самый обычный купите

Нравится Ответить