Анастасия
glatkova2009
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Неприятные ощущения в 3 триместре: как бороться?

Девчонки,подскажите в 3 триместре было ли у кого такое:немели пальцы рук,покалывание и небольшой отек. Как с этим боролись?

1

Комментарии

glatkova2009
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо Всем за ответы)))

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (младенец)

Магний, нормальный , с iherb заказать, мало активный образ, надо больше двигаться

Нравится Ответить
abrashkevichlusya
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мне нечего не помогало, все прошло после родов

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки, а то переживать уже начала,что я одна такая!

Нравится Ответить
kristina_11.12
Кристина·Мама дочки-младенца

Пить больше воды, есть меньше сладкого и соленого.

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сладкое вообще не ем и солёного в принципе тоже. В те беременности, такого не было,а тут вдруг....появилось

Нравится Ответить
tories82
Евгения·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Все руки немели, прошло после родов

Нравится Ответить
alena074
Алена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Тоже такое есть , и затекает все , руки и ноги

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

С анализами все ок?

Нравится Ответить
alena074
Алена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@glatkova2009, да , все нормально

Нравится Ответить
alena074
Алена·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@glatkova2009, но у меня прибавка 12 кг , все таки тяжело организму думаю

Нравится Ответить
ivanovalucia970
Люция·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

До сих пор так, ничего не помогает , зарядку делаю с резинкой за спину ее и обратно дак вроде лучше, но не намного.)

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (4 года, 21 год)

Нехватка магния?

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не уверена, магний в6 пью. Первый раз такие неприятные ощущения в пальцах рук

Нравится Ответить