Akbayan Amirkhan
21akbayan
Akbayan Amirkhan ·В ожидании первенца

Какой кокон для новорожденного самый лучший? Советы и отзывы о популярных моделях для малышей

Девчонки, SOS!!!

Какой самый хороший кокон для новорожденного малыша ?

Комментарии

ailyshkin
Айлин·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Зевушка тяжелее чем ред, у меня и тот и тот, но больше нравится ред

Нравится Ответить
wni_wna_wnapi
wni_wna_wnapi·Мама сына-младенца

Ред касл

Нравится Ответить
takatum

Зевушка хороший

Нравится Ответить