Ольга
m.olis
Ольга·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Можно ли покрывать ногти гель-лаком?

Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли продолжать покрывать ногти гель-лаком или же следует отказаться от этой процедуры?

Комментарии

nadyushenkav9143
Надюшка·В ожидании первенца

Я наращиваю 😊

Нравится Ответить
blueart
Anna·Мама сына (8 лет)

Он вреден и не при беременности

Нравится Ответить
simonenkojuli
Юля·Мама сына (1 год)

Всю беременность делала, даже приносила с собой подушку, чтоб сидеть было удобнее 😄

Нравится Ответить
barishkovairina
Ирина·Мама сына-младенца

Конечно можно, я и на роды с маникюром свежим пошла. А вот сейчас, наоборот без, не успеваю сделать

Нравится Ответить
kristina.zzavod
Кристина·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Если вам будет комфортно. Я в 2 мес пошла делать и у меня от пыли и видимо звука закружилась голова. Отсидела еле еле. Больше не делала.

Нравится Ответить
anna1075
Анна ·В ожидании первенца

Да, всю беременность не снимала

Нравится Ответить
stanny

Конечно)))

Нравится Ответить