Ольга
olyaolya5
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Где рожать?

Девочки,где рожали?

Я первый раз во всеволожске,но читаю сейчас группу и ужасаюсь,только хуже и хуже.соседки нахваливают 17-ый роддом,но у них было кесарево.

Комментарии

setanu22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я не собиралась во Всеволожске рожать, но роды преждевременные,и выбирать не пришлось

Нравится Ответить
setanu22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не советую Всеволожск, всем подряд колят окситоцин, дословно фраза врача,чтобы быстрее разродились и смена закончилась и домои. В послеродовом медсестра отвратительно ставит капельницы и берет кровь. Сотрудники сами говорят,что низачто бы здесь не рожали.

Нравится Ответить
olyaolya5
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Первый раз окситоцин мне тоже ставили,не было схваток ,а раскрытие шло.

Нравится Ответить
setanu22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olyaolya5 у меня были и сильные,но все равно вливали через капельницу.как потом выяснилось что все кто в тот день рожал всем вливали

Нравится Ответить
ryabceva.lena
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Мне поставили спустя 10 часов схваток, 31 декабря, думаю если бы хотели скорее разойтись домой, поставили бы раньше 😀

Нравится Ответить
dilarayawner
Дилара·Мама дочки-младенца

В 17 не стоит ехать, только если планируете платную послеродовую палату с мужем, так как там мам особо не смотрят

Нравится Ответить
yanashayahmetova31
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 1ГПЦ всех родила, все понравилось. В этот раз тоже планирую там, платно по договору!

Нравится Ответить
irishkadanina
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Младшего в Отта рожала по омс, всё норм

Нравится Ответить
89818126013
Татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

9ка бесплатно

Нравится Ответить
go_irunchik
Ирина·Мама дочки-младенца

В 9ке платно очень довольна осталась но шла на врача

Нравится Ответить
mln25
LNM·Мама двоих (младенец)

В ГПЦ1 платно. Не особо понравилось.

А дородовое отделение у них - для провинившихся в аду!!!

Нравится Ответить
mama_mota
Valentina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 17 прям кайфанула

Нравится Ответить
polly1409
Полина ·Мама дочки-младенца

В 10 мне очень понравилось тоже!

Хотели платно, но вышло что бесплатно и всё просто идеально.Брала лишь отдельную палату, но цены гуманные!

Нравится Ответить
karinka115
Карина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 10 платно, мне очень понравилось

Нравится Ответить
shurshun_ca
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По омс как повезёт, в любом роддоме может быть отлично и в любом можно нарваться на проблемы.

Платно если рожать,то надо искать врача толкового и не важно в каком роддоме он работает.

Я с Николаевым А.Е рожала оба раза, огонь врач!

Нравится Ответить
natali211403
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подруга планирует в 9ку ехать

Нравится Ответить
natali211403
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я родила 4 года назад во Всеволожске ,благодарю ,что здоровенькая родилась.Но сам роддом не понравился,может сейчас там лучше.

Нравится Ответить
shurshun_ca
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рожала первый раз в 17м,второй во Всеволожске, но я шла на врача,поэтому мне было без разницы какой роддом. Отношение мед персонала: акушерки,на послеродовом везде хорошее было

Нравится Ответить
olalala30
Olala ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вообще группу меньше читайте , там в основном негатив один про Всеволожск .. Там не так все плохо , как описывают .

Нравится Ответить
olyaolya5
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Я читала группу именно Всеволожского роддома ,может действительно негативных историй пишется больше ,нежели позитивных)

Нравится Ответить
olalala30
Olala ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@olyaolya5 да, так и есть , сама работаю в нашей больнице и рд у нас один из лучших , правда ..

Но во всех роддомах вы найдете плохие истории -это точно ..

Знаю, что 10ка из-за ажиотажа сдает сейчас позиции очень :(

Нравится Ответить
olalala30
Olala ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Всеволожск , оба раза

Все ок

Сейчас думаю либо Всеволожск либо пц Гатчины , не знаю ...

Нравится Ответить
olyaolya5
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Вот и я решила мнений подсобрать.

Нравится Ответить
ksenya.bogatova
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@olyaolya5 тоже думаю, хотела в Гатчина, но девочки кто там рожал отговорили! Хотя у них в группе наоборот одни хорошие отзывы! Думаю что всё таки поеду 2й раз во Всеволожский, первый раз там прекрасно родила)

Нравится Ответить
tanyablokova
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я тоже в 17,но мне сравнивать не с чем

Нравится Ответить
sveta_kalam
Света·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

В Пушкине,Семашко

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама двоих (младенец)

Я во Всеволожском рожала в феврале. Запрудина и Амбарцумова. Платно ПКС. Как и в первый раз - все супер. И на сохранение в этот раз лежала, только положительные эмоции.

Нравится Ответить
olyaolya5
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@no_slim_lady, да,я в курсе,в пару раз дешевле))

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама двоих (младенец)

@olyaolya5 а в 17 подруга 3 детей родила. 1 раз не очень все хорошо. Зато последующие оба раза все замечательно. Все по ОМС

Нравится Ответить
olyaolya5
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@no_slim_lady, еще 10-ый хвалят)буду собирать мнения ))

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (4 года)

Платные роды во Всеволожском роддоме с Амбарцумовой

Нравится Ответить
olyaolya5
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Ну да ,ее хвалят

Нравится Ответить
abrakadabra2705
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я во Всеволожске рожала, но давно, все было прекрасно, и в 17 рожала, там мне меньше понравилось 😅

Нравится Ответить