Виктория
vukcca
Виктория·В ожидании первенца

Когда выписываться?

Девочки, в чем планируете выписываться/выписывались (малыши) в середине ноября? Если можно то с ссылочками🍓

6

Комментарии

tinny.tone
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariasmola17
Мария·В ожидании первенца

Может есть чат кто рожает в ноябре ?☺️

Нравится Ответить
vukcca
Виктория·В ожидании первенца

Был какой-то в телеграмм, я добавлялась но меня в этот же день удалили, наверное потому что активно не общалась🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariasmola17
Мария·В ожидании первенца

@vukca, ну вот 🫤

Нравится Ответить
kanygina.20
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
meduza_gorgona
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
meduza_gorgona
Алёна·Мама двоих (младенец)

Еще был флисовый комбинезон

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

И я🤓

Нравится Ответить
alinakravchenko
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

И я🫣

Нравится Ответить
privet.popova
Кристи 🫶🏻·В ожидании первенца

Послушаю 😄

Нравится Ответить