Зайнаб
zainab0896
Зайнаб·Мама сына-младенца

Оставить ли третьего ребёнка?

Девочки вопрос от третьего лица, чтоб вы вы сделали, вот у вас двое детей вы живёте в однокомнатной квартире, своего нет ничего, узнали что в положении на 3 ребенка, вы бы оставили или нет?

Лучший комментарий

zarinapashnina
Zarina Pashnina·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Один Аллах знает, каким будет наше положение завтра, через месяц, через годы. Мы ведь не будем отказываться от тех детей, которые у нас уже есть, если останемся без крыши над головой. Аллах Милостивый, Дающий пропитание. Шайтан будет пугать нас бедностью. Положитесь на Аллаха , просите у Него и пусть вам будет даровано ❤️

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не убивайте своих детей, опасаясь нищеты, ведь Мы обеспечиваем пропитанием их вместе с вами. Воистину, убивать детей — тяжкий грех. Аль-Исра (Ночной перенос), 31-й аят

Нравится Ответить

Комментарии

businka99
Businka🍒·Мама троих детей

Я считаю тут самое главное отношения с мужем, если он работящий и поддерживает вас, то вперед.

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Оставила бы

Нравится Ответить
albina.musaeva2018
альбина·Мама троих детей

У нас тоже однокомнатная квартира , я тоже была в сомнении родить или нет , родила 3 мальчик у меня , он самы лучше ребенок , с ним я не знаю проблем ,он спит всю ночь до утра не плачет , когда я смотрю на него и думаю как я жила бы без него

Нравится Ответить
aykaaa
Просто Я ·Мама троих детей

Жила в однушка, и родила третьего 🤲🏻 при том что я еще и свекровь никуда от себя не отпускаю

Ничего жили хвала Аллаху, со временем сняли двушку

Где двое детей там и трое, места третьему найдется

Если забеременели значит так предопределено Всевышним, он знает лучше в каком вы положении и значит справитесь

Нравится Ответить
umm_sumaya_
💔💔💔·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не убивайте своих детей, опасаясь нищеты, ведь Мы обеспечиваем пропитанием их вместе с вами. Воистину, убивать детей — тяжкий грех. Аль-Исра (Ночной перенос), 31-й аят

Нравится Ответить
arsssll
Amina ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Знакомая живет в однушке с 4мя детьми ,еще родители мужа )

И все норм)

Нравится Ответить
annadenis-v

Я, надеюсь , вы сейчас прикалываетесь? Или?

Нравится Ответить
arsssll
Amina ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@annadenis-v, не прикалываюсь,зачем мне прикалываться

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если есть деньги и другие дети сыты , одеты , то родила бы и этого , а если кушать нечего и т д то не родила бы

Нравится Ответить
velvet89

Ваши близкие на том свете за вас отвечать будут?

Они возьмут на себя эту ответственность? Как может левый человек решать такое ? Вы у них на шее не сидите же

Нравится Ответить
safza
·Мама двоих (младенец)

Да🤍

Нравится Ответить
zainab0896
Зайнаб·Мама сына-младенца

Все близкие люди говорили убрать

Нравится Ответить
_umm_s_s
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не близким людям потом жить с этим грузом на сердце

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

У них что в доме хлеба нет, кушать нет? Что за такое положение, что все так говорят...

Нравится Ответить
domik_ymorya_hadi
Хадишка·Мама подростков

Это ваш ребенок ,вы же у них не просите на пропитание

Нравится Ответить
_umm_s_s
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Оставила бы конечно

Нравится Ответить
domik_ymorya_hadi
Хадишка·Мама подростков

Конечно оставить😍

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Конечно оставила бы

Нравится Ответить
zarinapashnina
Zarina Pashnina·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Один Аллах знает, каким будет наше положение завтра, через месяц, через годы. Мы ведь не будем отказываться от тех детей, которые у нас уже есть, если останемся без крыши над головой. Аллах Милостивый, Дающий пропитание. Шайтан будет пугать нас бедностью. Положитесь на Аллаха , просите у Него и пусть вам будет даровано ❤️

Нравится Ответить
mayar
Maya R·Мама сына (1 год)

Очень тяжело судить со стороны. Но, скорее всего нет..

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Оставить. Это же жизнь, а не вещь которую выбросить можно за ненадобностью....

Нравится Ответить
zainab0896
Зайнаб·Мама сына-младенца

Скажу честно, я бы оставила на месте этого человека, потому что я считаю что это подарок всевышнего, и испытания для человека сможет ли пройти или нет

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (младенец)

Оставила бы

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Оставила бы

Нравится Ответить
myangel7
Pat·Мама двоих (младенец)

Да,двое детей же как то живут в однушке,из за жил площади ребёнка нельзя убирать,лучше работать над тем,чтоб не было такой ситуации

Нравится Ответить
diva_bb
Наталья·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить