Юлия
yulika180282
Юлия ·Мама подростка

Как развеять сомнения?

post image 1
post image 2

Девочки, развейте мои сомнения 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

4

Лучший комментарий

bla_bla_blaaaaa

Я как всегда ни хера не вижу, и продолжу удивляться тому, как все сейчас будут писать, что их там две 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

savina1992
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на днях сделала обычный тест , но прям ели ели видно , никто не мог увидеть , а я вот видела , пошла купила плюсовой ( плюсовой показал опять слабую полоску , но там было уже видно ) и то девочки писали , что этот тест плохой даёт реаген( я побежала за электронном и электронный показал ) делала тест до задержки за 5 дней

Нравится Ответить
averyanova

Реагент или мпп

Как-то серенько

Нравится Ответить
yulika180282
Юлия ·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@yulika180282, слушайте, у меня вон например поздняя овуляция и даже в первый день задержки тесты не показывали, уж не то что до неё. Надежда ещё есть))

Нравится Ответить
yulika180282
Юлия ·Мама подростка

@ira_grom 🙏

Нравится Ответить
tomskihdaha
Настя Томских·Мама троих детей

@yulika180282 я делала тест за два дня до предпологаемых дней, и мне показал две полоски, сейчас нашей принцессе 3 месяца! 🙈

Нравится Ответить
lyyyyi
Луиза·Мама дочки (1 год)

Похоже на реагент(

Полоска после высыхания проявилось ?

Нравится Ответить
yulika180282
Юлия ·Мама подростка

На влажном

Нравится Ответить
vikusina
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Вижу но это реагент может быть

Нравится Ответить
razumovskaya3010
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вижу // ☺️

Нравится Ответить
blueberryy
Цветок ·Мама дочки (4 года)

Я вот не люблю такие

Всегда покупаю КЛЕАР БЛЮ

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

Будто вижу

Нравится Ответить
yuliaillarionova
yuliaillarionova·Мама троих детей

Сдайте хгч

Нравится Ответить
olga_zhuk
ZhuZhuk·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

У меня была на столько светлая, что даже камера телефона не брала. А у вас на фото даже видно

Нравится Ответить
tomskihdaha
Настя Томских·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
olga_zhuk
ZhuZhuk·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Есть полоска. У меня также было

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама троих детей

Ну вот будь это мой тест, я бы считала, что это одна полоска. Но я так хочу. Это тест про "желаемое за действительное". Я б переделала завтра :)

Нравится Ответить
yulika180282
Юлия ·Мама подростка

Да, очень хочется верить, что оно🙏

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама троих детей

@yulika180282 шлю вам все лучики, чтоб случилось 💫

Нравится Ответить
bla_bla_blaaaaa

Я как всегда ни хера не вижу, и продолжу удивляться тому, как все сейчас будут писать, что их там две 🤣

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

То же самое😂

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Купите электронный он точно покажет)

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Какие сомнения? Там вторая полоска))

Нравится Ответить
bla_bla_blaaaaa

Добрый вечер. Я понимаю, что я может не вовремя. А Вы можете обвести то место где вы видите 2 полоску. Мне просто интересно, где, тк я ни хера не вижу

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
bla_bla_blaaaaa

@ira_grom спасибо

Нравится Ответить
zaharna

пусто

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Появляется просвет

Нравится Ответить