Юлия
usimankova3
Юлия ·Мама дочки-младенца

Какие прогулки и цвета?

Девочки добрый день, подскажите какие у Вас прогулки?какие цвета для девочки?(понравилась стнего цвета,и я чтото смущаюсь)

1

Лучший комментарий

zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

momtwins_
Нинка·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Модульная, от 2 в 1. Красная.

Нравится Ответить
_mom_twice

У старшей дочки все 4 коляски были синие) у младшей одна розовая, одна серая

Нравится Ответить
mom.anna2
Анна·Мама дочки (1 год)

Чёрного цвета прогулка

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Какая разница какого цвета. У меня мальчиков коляска с цветами. Зелёная правда )) И все ок😉 главное что мне нравится

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (5 лет)

У сына серо-оранжевая, у племянника серо-сиреневая. Цвет вообще последнее, что волнует в коляске 😅

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mirelka111
Mirа·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У нас голубая

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

Сестра изначально для дочки искала коляску синего цвета, у нас в семье он любимый

Нравится Ответить
mamav86
Victoria·Мама сына (3 года)

Если бы у меня была девочка, то меня бы ничего не смущало. Девочкам вообще любой цвет подойдёт. Вот мальчику розовую не комильфо было бы))

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cathreen
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lina_malina7
Ангелина·Мама дочки (1 год)

У нас серая валко снап4

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

У дочки была хаки с серым , зеленая с голубым , черная 🤷‍♀️ как-то не искала прям девичьи цвета , чисто как нравилось . У младшего черная валко снэп 4

Нравится Ответить
qstfgc
вввавввв·Мама дочки (1 год)

У нас зеленая, мне нравится цвет🌳

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

Темно серая

Нравится Ответить
miratina11
mira·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Главное не желтую. Все мамы с желтыми колясками в нашем лесу жалуются на повышенное внимание насекомых.

Нравится Ответить
in_ka
И.К·Мама дочки-младенца

У нас Оливковая

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Серая у дочки была,чёрная у сына)

Валко снап 4

На пол ребёнка вообще не смотрела,брала то,что мне по нраву было)

Поверьте, ребёнку все равно в какой коляске сидеть)

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бирюза) а какая разница вообще))

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас carello

Нравится Ответить
banana_na
banana_na·Мама двоих (2 года, 6 лет)

черная bumbleride indie - долгие прогулки, в магазин и тд. эта коляска на трёх больших надувных колесах с огромной корзиной, назрузка 22 кг, катали и больше (на сиденье два ребенка паровозиком и плюс дофига чего в корзине). и голубая peg perego pliko mini для поездок в тц и в путешествий. это трость с маленькой корзиной, но влазит тоже много, сиденье большое, дочке 2,5 много места. как-то даже сын 6 лет (119 и 21 кг) вместился🙃

Нравится Ответить
kalibra2302
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У меня дочка катается в прогулке сына , синего цвета )

А сын катался в красной люльке )))) все норм )

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я очень хотела жёлтую. Но приехала серая, так уж вышло. Страдала неделю, потом привыкла)))

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

А чего смущаться?серый нейтральный цвет,почему бы и нет?)

Нравится Ответить
natallia_s
Наталья·Мама дочки (2 года)

С рождения до 1,5 лет была коляска цвет хаки, сейчас розовая

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Фиолетовый, но мне очень понравилась в свое время цвета хаки (зеленая), взяла бы ее, но не нашла в продаже в Беларуси эту фирму.

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (4 года)

У нас была фиолетовая и синяя. Синяя под джинсу, мне очень нравится

Нравится Ответить
usimankova3
Юлия ·Мама дочки-младенца

Вот и мне понравилась синяя

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

А что вас смущает в синем цвете, особенно если он нравится? Стереотипы по поводу цвета для мальчиков и девочек?)

У нашего сына была фиолетовая, досталась от племянницы, наверное особо замороченные тоже бы сказали, что это девчачий цвет. Если бы сама покупала, то брала бы серую или черную, очень нравятся коляски в таком цвете, и не важно для девочки или для мальчика

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

@usimankova3 Господи, какая ерунда все эти разделения по цветам. А что девочки только в розовом могут ходить и ездить? Вы дочери вообще не покупаете вещи синего, голубого и других цветов?

Покупайте то, что нравится и не заморачивайтесь. Нравится синяя, берите синюю. Пенис из-за синей коляски точно у девочки не отрастет)

Нравится Ответить
usimankova3
Юлия ·Мама дочки-младенца

@dinario вот с одеждой у нас она разнообразная

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

@usimankova3 так с коляской тогда чего задумываетесь? Берите то, что нравится и не загоняйтесь из-за таких мелочей. Главное, чтобы вам нравилось. А ребенку в таком возрасте так и подавно без разницы в чем ездить и какого оно цвета.

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

Дочка ездила в коляске цвета джинс. И не подумала, что это мальчуковый цвет

Нравится Ответить
svetim
Светлана·Мама сына (4 года)

Конечно берите, какая нравится. Я вообще не люблю этой привязки пола к цвету. У моей подруги у дочки все розовое, все вещи, транспорт. Я когда вижу очередную фотку её дочки в розовой куртке, шапочке, кроссовках, думаю, как её еще не тошнит от этого розового)))

У сына была люлька серо-оранжевая, прогулка ближе к зелёному.

Нравится Ответить
usimankova3
Юлия ·Мама дочки-младенца

У меня люлька тоже розовая,но уже надоела

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Серая валко снап 4 с обоими

Нравится Ответить
nata_li_ja
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У меня свекольная и синяя (трость)

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама двоих (младенец)

Черная у дочери. Осталась от брата,новая в отличном состоянии. Не стала её менять, полностью устраивает

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Серая была валко снап 4 у младшей

Бежевая у старшей камарело эльф и потом разноцветная в стиле Микки Маус yoya plus

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (5 лет)

У нас была темно-серая

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (5 лет)

Какая Вам нравится, такую и берите) чего смущаться-то)

Нравится Ответить
usimankova3
Юлия ·Мама дочки-младенца

@katsiarynaliolia спасибо большое)

Нравится Ответить