Юлия
yuliaaaaaaaa
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Увеличение груди: гардероб после операции. Какие образы выбирать на жару и прохладу?

Девочки . Кто увеличивал грудь . В чем ходили после операции ? Интересуют луки на жару и прохладную погоду 🫶

1

Комментарии

milkmama_kmv
Елена ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я делала зимой,особо не парилась,первое время рубашка утепленная,потом свитера

Нравится Ответить