Регина
regina_sh
Регина·Мама троих детей

Ребенок срыгивает смесь: причины и что делать? Делимся опытом и советами, кто сталкивался

Девочки, кто сталкивался..подскажите пожалуйста : из-за чего ребенок срыгивает смесь ?

Комментарии

ily2020
Залина·Мама сына (1 год)

В нашем случае я так и не узнала причину, просто в один перестал срыгивать и все, в 8 месяцев.

Нравится Ответить
koshkamay

Переедание, слабый сфинктер пищевода, вчд

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мои посты полистайте . Намечалась до года .

Нравится Ответить
ekaterina.voda
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Переедание

Нравится Ответить