Олеся
mommy_olesya
Олеся·Мама сына (1 год)

Как закончить ГВ?

Девочки, я так устала от гв. Вроде бы сын начал сосать только на сны. Как то резко так случилось. Но бывает вспоминает, но можно его отвлечь. Но ночью просто добирает все, что за день не выпил. Бооже. Как закончить? Мне так грустно еще от этого:( но я уже не вывожу:( помогите советом.

1

Комментарии

lisavv_photo
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я пока тоже еще кормлю, временами очень устаю и хочу бросить, но пока решила, что осенью.Когда будете заканчивать постарайтесь без таблетки, подруга 3 раза в обморок падала после нее, заканчивала в 1.4. И верно пишут, слушайте себя, если уже нет сил, то заканчивайте. Я пока сомневаюсь, поэтому продолжаю

Нравится Ответить
mommy_olesya
Олеся·Мама сына (1 год)

я тоже сомневаюсь. Но очень устала. Сын уже сильно привязан. Вот думаю, может ещё хуже будет

Нравится Ответить
innaa_7
Иннеса·Мама дочки (1 год)

Я тоже в 1,3 прям уже сильно уставала и завершила за неделю🙏🏻 Слушайте себя.

Нравится Ответить
innaa_7
Иннеса·Мама дочки (1 год)

@mommy_olesya, Укачивала сначала, белый шум начала включать.

Нравится Ответить
mommy_olesya
Олеся·Мама сына (1 год)

@innaa_7, а потом от укачивания ушли быстро?

Нравится Ответить
innaa_7
Иннеса·Мама дочки (1 год)

@mommy_olesya, Честно, можно было наверное и без них, но я пошла таким путём, до сих пор немного укачиваю потом кладу с собой и так засыпает, совсем без укачиваний не получается пока

Нравится Ответить
uusay2000008
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Нам 1,6 ночные подсосы дикие😂я решила до 2х лет кормить а дальше бросать, пока еще маленькая и для нее это успокоение. А по поводу таблеток мне говорили что они для зрелой лактации уже не нужны

Нравится Ответить
ah_adelante
Ah_adelante·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если прям тяжело, мягко завершайте, мучать себя не стоит точно 🙏🏻

Иногда ловлю себя на мысли,что тоже устала, но я настроилась до 1,5-2 кормить и чаще всего мне это не в напряг, если бы прям сильно напрягало, сворачивала бы потихоньку..

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Выпить лекарство от лактации и не кормить, либо так , либо ждать самоотлучения до школы, других вариантов нет

Нравится Ответить