Guliiii
asedassss
Guliiii·Мама сына (1 год)

Девочки, какой оператор связи лучше ловит и тариф нормальный, а то теле2 оборзел с ценами и связью?

Девочки какая связь у вас хорошо ловит и тариф нормальный, а то теле2 оборзел нифига не ловит еще каждый раз поднимает цены на тариф

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Изи

Нравится Ответить
bebi1234
Беби ·Мама двоих (6 лет, 22 года)

izi

Нравится Ответить
innulik24
Inna·Мама дочки (6 лет)

Перешла с теле2 на билайн, ничего не изменилось 🤣

Нравится Ответить