Айка
aumbetbaeva273
Айка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, а ваши мужья подмывают ваших дочек???

1

Лучший комментарий

truefalse

Сейчас доча сама подмывается, а так моет он тоже иногда, голову и мочалкой допустим тело)) мы не сексуализируем вагину, называем как есть) но четко обозначаем, что трогать никому нельзя, даже родителям

Нравится Ответить

Комментарии

naiman
Найман ·Мама дочки (2 года)

Мой подмывает, но слышала тоже есть такие мужчины, которые боятся подмывать дочек, это норма, надо просто смириться )

Мой муж бывает иногда как попало подмывает )

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Когда была малышка да

Сейчас сама

Нравится Ответить
qwerty120
☆♡☆♡·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да подмывает когда меня дома нет, и купает .

Нравится Ответить
_ainura.oo
Ainura·Мама двоих (младенец)

Да ,когда нужно подмывает старшую

Младшую пока нет

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раньше купал до 3 лет. А старшая щас сама подмывается,купаю я. Второй малявке только ноги моет,я сама подмываю. Сын полностью на нем.

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки (2 года)

Да и купает и плдмывает. Каждый день. Какашки только он моет если дома😂 но кажется через год уже доча стесняться начнёт.

Нравится Ответить
vodoley_ya
Водолей♒️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Конечно. Сам купает и если меня нет - подмывает.

Нравится Ответить
mama.zam
ЗАМ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У брата 2дочери

Подмывал до 2х лет. Ближе к 3м девочки начали стесняться

Нравится Ответить
lublusebya

Подмывал купал, щас уже нет, мне самой неудобно просить его уже, доча ведь уже большая девочка ❤️ до 3.5 где то подмывал купал. Когда я была в роддоме каждый день купал ухаживал.

Нравится Ответить
fiibii
sun ☀️·Мама дочки (1 год)

Да , и купает, и подмывает. Вначале боялся, я сама боялась 😂 начал когда дочке 5 мес где то было

Нравится Ответить
truefalse

Сейчас доча сама подмывается, а так моет он тоже иногда, голову и мочалкой допустим тело)) мы не сексуализируем вагину, называем как есть) но четко обозначаем, что трогать никому нельзя, даже родителям

Нравится Ответить
summertime_sdns
Мика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С рождения и до 3 лет.

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Да но редко,когда меня дома нет,стараюсь от этого отойти.

Нравится Ответить
ri.ri2025
Ri🙂·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подмывает конечно и моет всю с ног до головы)

И так было с ее рождения и будет лет до 4-5

Нравится Ответить
aksaule.1997
Aksaule·Мама дочки (1 год)

Когда меня нет подмоет конечно , а так я сама , купать помогает когда прошу

Когда будет мальчик сам будет мыть всегда😀

Нравится Ответить
ri.ri2025
Ri🙂·Мама двоих (2 года, 5 лет)

О я так мужу говорила когда была беременная сыном «вот мальчика моет только папа, девочку мама»

Купание сына было только на муже

Родилась дочь и он такой «ну все ее купаешь ты»

А я сказала «кажется я тебя обманула» 🤣🤣🤣🤣

Купание детей его забота на 100%

Я купаю их только если его нет дома

Нравится Ответить
yanaamelia
Яна·Мама дочки (6 лет)

До 3 лет да.

Сейчас уже нет категорически

Нравится Ответить
babakanova.19
Aizhana·Мама двоих (младенец)

Старшая полностью на супруге😬 младшую только начал подмывать , до этого боялся кажется)

Нравится Ответить
ttattyanaa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все делает, и купает и подмывает)

Нравится Ответить
komiho21
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

нет, да и я против

Нравится Ответить
babakanova.19
Aizhana·Мама двоих (младенец)

Ютуб в помощь если боится😅

Нравится Ответить
aumbetbaeva273
Айка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Боится подмывать дочку. Типа он чёто неправильно вдруг сделает.

Готова развестись!!!!!

Нравится Ответить
the_women
rayana_abdulina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да ладно из за этого что ли разводится 🙈

когда видит что нужно подмывает . А так я целый день с дочками 😅 еще скоро третья попка появится

Нравится Ответить
nadi_st15
Надежда·Многодетная мама (5 детей)

Ну младшую да. А старшая уже сама купается я сама неиразрещаю ей купаться с кем либо только со мной или сама. До лет 3 до приучения горшка еще можно потом я думаю уже нет нельзя. Девочка начинает формироваться и все такое

Нравится Ответить
j.ane
Aki·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Купал до 6 лет, подмывал до 4.

Нравится Ответить
aumbetbaeva273
Айка ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А мой боится(((

Или это просто лень????

Нравится Ответить
babakanova.19
Aizhana·Мама двоих (младенец)

Подмывает , и купает

Нравится Ответить