Асель
mnogotochie
Асель·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, кто знает, что такое продат? Объясните простыми словами, пожалуйста!

post image

Девочки кто такое продаёт?

1

Комментарии

mnogotochie
Асель·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@anelya__290795 Спасибо большое @kamileka22 @sunflower1820

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я купила на днях у знакомой за 4тыс, с замком) а их здесь в Астане продают по 5500) если что могу завтра спросить, остались ли еще)

Нравится Ответить
mnogotochie
Асель·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спросите пожалуйста, ищу очень

Нравится Ответить
j.ane
Aki·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@depilsweet, в ВБ на днях выкупила 2120, темной серый с кодовым замком, очень вместительный, буду брать родным на подарок, нужная вещь 👍

Нравится Ответить
j.ane
Aki·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kamileka22
Камилека·Мама дочки-младенца

ссылка тут продают

Нравится Ответить
kamileka22
Камилека·Мама дочки-младенца

Вчера буквально выкладывали в ватсап эти сумки

Нравится Ответить
anelya__
Анель·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Закажите с вб

Нравится Ответить