Оксана
oks.coleshataia
Оксана·В ожидании первенца

Что делать при отхождении вод?

Девочки SOS

Что то из меня вылилось🫣Немного, но трусы промокли

Чувствую себя вроде хорошо, до роддома полтора часа ехать😫

Что делать не понимаю, когда воды отходят схватки сразу начинаются?

Комментарии

oks.coleshataia
Оксана·В ожидании первенца

Девчонки всем спасибо за помощь❤️ В итоге приехала в роддом, продержали до утра, оказывается это такие обильные выделения были😁 В итоге предложили прокол пузыря и окситоцин, шейка не готова еще, вообщем уезжаю домой😁Вот такая веселая ночка

Нравится Ответить
dariamom01
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Правильно что не согласились 👍

Дай бог скоро организм полностью будет готов и начнёте рожать сами 🙏🌹

Нравится Ответить
bgsl
Ангелина ·Мама сына-младенца

Попробуйте лечь, встать, сесть встать и тд, поменять положение тела, если продолжат подтекать так, то точно воды, собираетесь и едьте потихоньку)

Ребёнок вообще без воды не останется😅 они даже во время родов продуцируются))

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (6 лет)

Лучше в роддом

Нравится Ответить
evgeniya_48
Евгения·В ожидании первенца

Если воды отходят, то нужно в роддом сразу ехать , не ждать схваток

Нравится Ответить
dariamom01
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Я бы поехала, на всякий случай. Первого после излития вод родила через 5.5 часов

Нравится Ответить
valenabez9
Валена·Мама дочки (5 лет)

схватки могут начаться нарастающие. но вы прям так быстро не родите. до полного раскрытия у вас от 9ти до 12 часов и больше есть, так что не паникуйте

Нравится Ответить
vikazimina
Виктория ·Мама сына-младенца

Если это воды они будут подтекать всегда по чуть чуть , походите , посидите , без нижнего белья

Если льется по чуть чуть , собирайтесь спокойно )

Нравится Ответить
oks.coleshataia
Оксана·В ожидании первенца

Да вот с пол 8 хожу, вроде сухо

Нравится Ответить
dariamom01
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@oks.coleshataia не факт. У меня после излития не подтекали до самых потуг , а я постоянно ходила

Нравится Ответить
sadchikova237
Анна·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня после излития вод схватки через 2 часа только начались

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама двоих (младенец)

У меня через час. А сильные через 5-6 только

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (1 год)

Воды скорей всего. Собирайтесь потихоньку и выезжайте в роддом.

Нравится Ответить
margomargomargo
Margo·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Воды скорей всего. Не паниковать и собираться а роддом. Если переживаете, вызываете скорую , они под присмотром вас довезут

Нравится Ответить
e.lova
Е. Lova·Мама троих детей

Ехать в роддом лучше

Нравится Ответить
megatokarev
Мария ·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

Пробка сначала отходит а потом воды

Нравится Ответить
elenabazaletova
елена·Мама четверых детей

Нет не обязательно

Нравится Ответить