Эль
elya_wtf
Эль·В ожидании первенца

Какие детские термометры посоветуете? И про стиральный порошок для детских вещей - делимся опытом!

post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, термометры детские именно для измерения температуры тела. Если можно, то ссылками.

И какие стиральные порошки/кондиционеры используете? Купила детские вещички, хочется постирать их, чтоб запах вкусный был 🫶🏽

Комментарии

elya_wtf
Эль·В ожидании первенца

Спасибо большое всем 🫶🏽

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нексттем точный как ртутный, удобно мерить и безопасный

Гель для стирки Мейн либе, кондиционер синергетик, всё для детского белья. На ароматизаторы может быть нефиговая аллергия

Нравится Ответить
ninagalayko
Нина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ninagalayko да, самый удобный, уже года 3 им пользуюсь

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Обычный электронный градусник у меня. А порошок использую только Умка, он без запаха. Все остальное с сильной отдушкой и плохо вымываются. Ушастый нянь вообще какое то ушастое говно, Хотя кондиционер очень вкусно пахнет. Но вещи после него как пленкой покрытые 😬

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Я всегда ртутным мерила

Нравится Ответить
ag9252931
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ag9252931
Анна·Мама дочки-младенца

У нас электронный от B. Well

Нравится Ответить