mama
kalimakurmanova
mama·Мама четверых детей

Что делать если блины не получаются у бабушки в Талгаре? Советы и рецепты

Девушки я у бабушки в Талгаре(ну не у себя дома) решила испечь блины. Скккаааа не только первый 10 блин комом или мука херовая или сковородка. Или я только у себя дома умею блины печь хз.Что можно сделать теперь . Оладьи отпадает дети не любят

3

Комментарии

kokolyatka

На чужой кухне тоже не могу готовить, думала я одна такая , успокоилась 😂

Нравится Ответить
kalimakurmanova
mama·Мама четверых детей

😁

Нравится Ответить
astana555

Когда я готовлю для дома все идеально для кого та если то капец🤣

Нравится Ответить
precious1

Я тоже не умею готовить на чужой кухне

Нравится Ответить
aiko.03.03

Я на чужой кухне вообще не рискую готовить

Нравится Ответить
mukhlis
Mukhlisa·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Лишь бы барана порезать но блины это не мое

Нравится Ответить
kalimakurmanova
mama·Мама четверых детей

Не дома они более менее но блиннн сегодня не мой блинный день

Нравится Ответить
heart19
Sam·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я не только блины , но и остальные блюда не могу готовить на чужой кухне 🤷🏻‍♀️ Вот тупо не получаются и все …

Нравится Ответить
kalimakurmanova
mama·Мама четверых детей

Блин реально за собой тоже замечаю такое. То масло много налью то казан не тот короче блин выливать жалко теперь

Нравится Ответить