Nuriya
nuriya20
Nuriya·Мама двоих (младенец)

Отравление при ГВ: что еще можно пить, если болит живот?

Девочки отравилась пью энтрожермина смекта регидрон. Что можно ещё живот болит . На гв ещё 😭

1

Комментарии

staff_
Staff·Мама дочки-младенца

Боржоми недавно помог , через пол часа желудок заработал и стало легче

Нравится Ответить
lu_mm
Lu🖤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже отравилась 😭у вас температура и рвота есть ?

Нравится Ответить
nuriya20
Nuriya·Мама двоих (младенец)

Температура 37 рвоты нет живот болит

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

Полисорб

Нравится Ответить
happylife123456
happy·Мама дочки (2 года)

Полисорб , энтерол

Нравится Ответить