Ольга
olgasemeshko93
Ольга·Мама двоих (младенец)

Какая смесь подходит?

Девушки,посоветуйте смесь кому какая подошла пожалуйста

Комментарии

gurevitchaleks
Александра·Мама двоих (младенец)

С месяца, примерно, на МАМАКО. Шикарная, идеально сыну подошла.

Нравится Ответить
arpi1309
Арпи·Мама дочки (1 год)

Симилак

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама двоих (младенец)

Нан оптипро

Нравится Ответить
yaratam
Я·Мама троих детей

Старшая ела нан, младшая нистожен и многие знакомые ее ели, а вот сыну не подошла, пока подбираем

Нравится Ответить
nadezhda_dm
Надежда ·Мама сына-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
karina_999
Карина ·Мама дочки-младенца

Нестожен

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нутрилон и Нан (на него перешли потому что у Нутрилона состав сменился, новый даже пробовать не стали)

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Семпер пил с роддома

Нравится Ответить
izza1234
Iza ·Мама сына-младенца

Перешли с нан опти про на нестожен, были запоры и срыгивания от нан

Нравится Ответить
elina.23
Екатерина·Мама сына-младенца

Nan 1 Optipro

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сыну нан оптипро

Дочке нутрилак

Нравится Ответить