Lu🖤
lu_mm
Lu🖤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тошнота, морозит, температура 37.5, ломит кости: отравление пиццей? Что делать?

Тошнота

Морозит

Температура 37,5

Кости ломят

Чем помочь себе ?

Помогите пж

Сегодня кажется пиццей отравилась

Комментарии

aselya_twnt
Аселя ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте

Что Вам помогло ? Сейчас такие же симптомы

Нравится Ответить
mamarich
Алия ·Мама троих детей

Креон выпейте

Полисорб

Энтерол на ночь если есть

Может вирус?

Нравится Ответить
lu_mm
Lu🖤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Капец девочки а может и вирус

Что делать в таком случае?

Нравится Ответить
wishnevaya
Wish'нёвая 🍒·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Если думаете, что отравление - больше пить жидкости и абсорбент (типа полисорба что-нибудь)

Нравится Ответить