саида
saida.guseynova.2023
саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто был сегодня на море после дождя? Какая вода, не холодная? Пишите!

Девочки , после дождя кто был сегодня на море ? Как вода ?

Комментарии

umka96u
Ума·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Холодная и грязная

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама троих детей

Да 😣

Нравится Ответить
saida.guseynova.2023
саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

🥸 блин

Нравится Ответить
mama1206
Bel is ·Мама троих детей

Я еду сейчас 😂через минут 10 напишу

Нравится Ответить
zemf__
детский массаж·Мама двоих (младенец)

10 минут прошло 😂

Нравится Ответить