Татьяна
tanyashka.
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Тест на беременность: сколько часов не пить и не ходить в туалет?

post image

Девочки, муж припёр тест , представляете 🤣 я просила вчера , а купил сегодня 😂 Может это знак? Зд 5 дней🤣

Кто делал вечером тест? Сколько часов не пить жидкость и не ходить в туалет чтоб был результат

Кто пользовался дайте отзыв ( дня 4 назад делала его была тень )

2

Комментарии

vin_11
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если задержка, то покажет беременность в любое время)

Нравится Ответить
sveetsss

Ждём тест 😄

Нравится Ответить
galisha.forostyanaya
Galisha·Мама дочки (1 год)

Ох , ну если такая задержка уже , то думаю покажет в любое время и независимо от выпитого количества жидкости ) ждем тест 😀

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Позже будет тест

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Уменя сейчас тень на нем🤔 7дней до кд

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Интересно на тест посмотреть

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Утром эвитест не чего не показал, а до этого клеа струйный прям с полосой был, поэтому в сомнениях

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить