Ольга
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)

Что с Максимом?

Девочки, фото в комментариях.

В общем в вс Максим проснулся с лающим голосом, так как у него любое продувание или болезнь сразу этот лай, ток пульмикорт помогает, вот начали сразу дышать, сегодня уже прям ему лучше, но появились язвочки..на что похоже? Мне кажется стоматит, симптомов больше никаких нет.

1

Лучший комментарий

ma.p.1999
Марина·Мама сына (1 год)

Стоматит, купите в аптеке Тетраборат натрия, на карандаш бинт или вату, обмотать ниткой, чтобы не слетела и обработать ранки раствором

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это стоматит, тонзиллит в самих миндалинах, и там не язвочки а гнойные пробки. А это смоматит. Кандидом мазать. Я себе лизобактом, тантум верде лечу, камистадом, если есть в доме) пара дней и проходит. Но лучше подольше помазать, дней 5

Нравится Ответить

Комментарии

ma.p.1999
Марина·Мама сына (1 год)

Стоматит, купите в аптеке Тетраборат натрия, на карандаш бинт или вату, обмотать ниткой, чтобы не слетела и обработать ранки раствором

Нравится Ответить
crazydoll
Александра·Мама двоих (младенец)

После пульмикорта надо умываться и рот полоскать, он может дать стоматит или молочницу(( обычно если приступ то 1-2 дня достаточно подышать. Я сыну стоматит холисалом лечу

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)

Да он тоже подышал ток вс и пн, сегодня утром как закрепили и вот увидела..Буду теперь стоять над ним чтоб хорошо рот полоскал. А то ведь самостоятельный ..🫠

Нравится Ответить
crazydoll
Александра·Мама двоих (младенец)

@mamsmaksa, да смотрите, у меня вот у дочери был приступ стеноза, она конечно не прополощет, но лицо умывала после ингаляций, а над сыном стояла смотрела 🤦‍♀️

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Стоматит грибковый , это частое явление от пульмикорма , надо рот полоскать после ингаляции

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)

Да вроде полоскал, но видимо плохо блин

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это стоматит, тонзиллит в самих миндалинах, и там не язвочки а гнойные пробки. А это смоматит. Кандидом мазать. Я себе лизобактом, тантум верде лечу, камистадом, если есть в доме) пара дней и проходит. Но лучше подольше помазать, дней 5

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)

Вот у меня тож стоматит бывает, но прям на горле первый раз вижу такое🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mamsmaksa, я бы это нёбом все таки назвала

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)

@nesterica, а ну да🙈

Нравится Ответить
del_1769092180_aygun2410

Тонзиллит похож

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)

Там прям как язвочки, он кушать плохо стал и пить😥

Но сам весёлый

Нравится Ответить
del_1769092180_aygun2410

@mamsmaksa, ну вот у меня также было. Боль же присутствует.посмотрите что врач скажет

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)

@aygun2410, ох надеюсь это ненадолго у него, а то жесть 🙈

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)

@angellion, вот сейчас также говорит что болит..ой хоть бы быстро тоже прошло

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (2 года)

@mamsmaksa выздоравливайте скорее🙏

Нравится Ответить
olyabazha
Ольга·Мама сына (3 года)

@angellion, спасибо большое!

Нравится Ответить