Выбор коляски до 12 тыс.

Привет, девочки!

Решили с мужем посмотреть варианты колясок, хоть еще и рановато, но чувствую как раз пока выберем, то уже и покупать пора будет)

Глаза разбегаются 😄

Кто уже на опыте, посоветуйте, пожалуйста, беби транспорт до 12к. #першийзапис

Комментарии

happy_mammyy
Дарʼя·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Сайбекс балиос С

Нравится Ответить
alinanotari37
Алина·Мама двоих (младенец)

Бугабу би 6 (2 в 1) (но за эти деньги скорее бу)

Нравится Ответить
sksu
Ксения·Мама сына (2 года)

Брала бу Бугабу, это идеальная коляска для меня❤️

Нравится Ответить
kristishka0416
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже советую б/у

Сайбекс балиос например.

Новую хорошую не купишь на этот бюджет

Нравится Ответить
mamaalla83
Алла ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Берите просто люльку,2 в 1 в основном не пользуются,покупают просто прогулку

Нравится Ответить
snakeskin
Вікторія ·Мама троих детей

На таку суму беріть хорошу б/у.

Тому що нині дійсно хороші візочки коштують доволі дорого.

Знаю є карело 2 в 1 бюджетні, але щодо якості невпевнена

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (4 года)

Берите хорошую б/у люльку. Вам её катать пол года и если возьмёте 2в1, то с высокой долей вероятности прогулочным блоком пользоваться не будете, а деньги заплатите

Нравится Ответить
param_pam_pam

Поддерживаю! Шасси и люльку. Можно б/у. Они обычно в очень хорошем состоянии. Вы ее откатаете 5-6 мес и продадите. Прогулочный блок абсолютно не нужен. Потом купите хорошую новую прогулочную коляску, с которой вам ездить года два.

Нравится Ответить
mala-yo
Маси4ка·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Згодна з коментарями вище, теж брала бу

Нравится Ответить
lilianag
Liliana·В ожидании первенца

Чому зарано брати?)Ми вже купили дитячий візочок)беріть зараз якщо є варіант який вам подобається, бо потім буде важко ходити по магазинах)

Нравится Ответить
maryna__beyla
Марина ·Мама дочки-младенца

Згодна з коментарем вище, краще візьміть якісну бу за ці гроші

Нравится Ответить
bulkaburulka
🚀·Мама дочки (2 года)

Карелло Епіка

Нравится Ответить