Наталия
nathalies
Наталия·Мама троих детей

Девочки,на какой руке левши носят часы?)как удобнее?

1

Комментарии

anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я на правой ношу

Нравится Ответить
daniilaya
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Муж на левой носит

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На левой ношу

Нравится Ответить
mnblkkppi
Люда·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я на левой ношу

Нравится Ответить
tatanaolegovna48
ТАТА·В ожидании первенца

Мне удобно на левой

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки-младенца

Вообще на противоположной носят , но левша может как удобнее 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nathalies
Наталия·Мама троих детей

Моему левше 7,пока не понимает как удобнее

Нравится Ответить