Zu
zulii_71
Zu ·В ожидании первенца

Что выпить от кашля во 2 триместре беременности? Какие лекарства эффективны и безопасны для будущей мамы?

Девочки 🆘

Что можно выпить от кашля во 2 триместре ? Что лучше помогает ?

😞

1

Комментарии

polya.flower
Полина·Мама сына (3 года)

Лучше ,что бы врач конечно назначал…я сама Ренгалин пила,мне очень хорошо помогал. В таблетках для рассасывания брала и много воды пила теплой

Нравится Ответить
umm_s_s
Ins·Мама сына-младенца

Солодку

Нравится Ответить
lin4j
Линара ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Солодку, как и шалфей во время беременности нельзя

Вызывают аборт и преждевременые роды

Нравится Ответить
madi.engl
мадина·Мама сына-младенца

Я пила из препаратов только лизабакт

Заваривала листья смородины (витамин С) и пила очень часто, козье молоко, мёд

Нравится Ответить