Ксения
ksu_bobrova
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Какой противовирусный препарат даëте детям. 4 года

Комментарии

selena.markovna
Селена·Мама сына (2 года)

Анаферон очень хороший, давала его, когда болел сын. безопасный и гипоаллергенный

Нравится Ответить
sabina.sfp
сабина·Мама сына (2 года)

Можно эргоферон дать. Он с противовоспалительным действием идет,помогает хорошо моему

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама троих детей

Никакой

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (1 год, 6 лет)

никакой

Нравится Ответить