Надежда
postman
Надежда·Мама сына-младенца

Температура и симптомы у ребёнка

Девочки, как думаете, может жто быть на зубы? Кровь сдали, чисто ( но сказали может только начинается) , горло чуть чуть красное, и сопли, температура со вчерашнего вечера 38,4 ???

Комментарии

125kris

На зубы температура не выше 37,5

Нравится Ответить
marta6
Марта·Мама дочки (5 лет)

При прорезывании зубов, снижается иммунитет, могли что то подхватить раз и сопли и горло.

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

На зубы иммунитет ослабевает и хватаются вирусы

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (1 год)

У нас вот недавно была 39 темпа и красноватое горло, вылез зуб и все прошло на следующий день. Может и на зубы, а может хватанул вирус из-за снижения иммунитета (так у нас тоже было)

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (4 года)

При чем тут зубы?

Вирус ребёнок схватил, кровь сдавать нужно на 3 сутки температуры минимум

Нравится Ответить
postman
Надежда·Мама сына-младенца

Спросила про зубы, потому что врач сказал может быть и на зубы

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А зачем так рано сдали кровь? Кровь информативна на 3-4 день болезни.Зубы точно не причина,просто схватили вирус

Нравится Ответить
postman
Надежда·Мама сына-младенца

Да я ж откуда знаю, поехали в больницу сразу кровь взяли, ну значит будем лечиться

Нравится Ответить
stasia_photo
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Было на зубы ( но тут не угадать , обычно на зубки температура долго не держится ( у нас так было по крайней мере)

Нравится Ответить
sasha_sashaa
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

«На зубы» ослабевает иммунитет и легко цепляются вирусы.

Нравится Ответить