Юлия
yuliyavagner
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет, кто нибудь слышал про косметику kedma, кто нибудь посещал их спа центр косметологии?

Комментарии

princessmom0606
Мама Принцессы ·Мама дочки (3 года)

Это мошенники

Нравится Ответить
sunsun17
Light·Мама сына (5 лет)

Вы посетили? Мне сообщение пришло от них, что выиграла сертификат

Нравится Ответить
yuliyavagner
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это спам, не ходите, мошенники, почитайте отзывы в тугисе

Нравится Ответить
yuliyavagner
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я посетила тоже типо сертификат выиграли, они вам скажут какая у вас ужасная кожа и что вам надо срочно лечить ее, и начнут толкать свои услуги которые стоят больше миллиона

Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·Мама сына (3 года)

Покупала в прошлом году у них масло и скраб для тела, офигенные, мне нравится очень. На счет спа, не ходила, не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить