Елена
san_
Елена·Мама дочки (4 года)

Какой ресторан с видом на Волгу посоветуете? Лучшие места с панорамным видом для романтического ужина!

Посоветуйте пожалуйста ресторан с видлм на волгу?)

1

Комментарии

nadya.shum
Надя ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Удачное место, Небо, Австерия, Амбар, Причал

Нравится Ответить
n.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ресторан Амбар

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Удачное место

Парк отель

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (8 лет)

Удачное место

Небо

Причал

Нравится Ответить