Настик
massik.91
Настик ·Мама двоих (младенец)

Ребенок отказывается от прикорма: что делать, если малыш перестал есть прикорм и плачет?

Добрый день. Ребенок перестал кушать прикорм, до этого лопал прям добавку давай,а со вчера прям до истерики …. Как быть то? Может у кого было,что посоветуете?

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (7 лет)

ссылка Тут есть подробные статьи

Нравится Ответить
vikki-zem
Виктория ·Мама сына (1 год)

У моего когда зубы режутся вообще не может кушать. Видимо больно. Посмотрите, набухли ли десна.

Нравится Ответить
massik.91
Настик ·Мама двоих (младенец)

Сверху уже как месяца полтора,а снизу не понимаю….

Нравится Ответить
massik.91
Настик ·Мама двоих (младенец)

Дала смесь сейчас тоже кричит периодически

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (младенец)

Бывают дни когда отказываются от еды. Это вполне нормально. Может погода, но скорее всего зубы беспокоят.

Нравится Ответить
mama.zhenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Может зубки беспокоят?

Нравится Ответить