Татьяна
redmi123.kamera
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, у кого тоже подскакивает пульс? Что делать, если 104 и темно в глазах, слабость?

Девочки, у кого пульс повышается? У меня 104,уже в глазах темно, голова кругом, слабость. Ужас🥴От чего может быть?

К врачу только 4 августа.

Комментарии

tver
Ольга·Мама троих детей

Вообще при беременности это норма. Но на всякий случай посетите кардиолога, обычно выписывают только магнеВ6

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·В ожидании первенца

Вообще при беременности чуть повышенный пульс это вариант нормы. Но если прям плохо, то идите к врачу, не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
redmi123.kamera
Татьяна·В ожидании первенца

Сама точно ничего принимать не буду. Просто интересно, назначали кому то от пульса что-то...

А вообще причину надо искать, понятное дело.

Нравится Ответить
redmi123.kamera
Татьяна·В ожидании первенца

Нам, вообще, можно чем то пульс снижать?

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·В ожидании первенца

И давление измерьте

Нравится Ответить
redmi123.kamera
Татьяна·В ожидании первенца

Гемоглабин был 103.Железо 10.4

Тотема пью, уже 3 дня.

Давление то 100,103,111

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·В ожидании первенца

@redmi123.kamera, а нормальное давление у вас какое? 100 это не мало для вас?

Нравится Ответить
redmi123.kamera
Татьяна·В ожидании первенца

@magomedova_barishka Нет, у меня и ниже бывает, и я его не чувствую.

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·В ожидании первенца

Гемоглобин проверяли?

Нравится Ответить