Yana
yanabananaaa
Yana·В ожидании первенца

Девочки, привет! Если я не пью комплексы, а все витамины с самого начала пью отдельно, фолиевую 400 мкг нужно продолжать? Мой гинеколог не отменяет

1

Комментарии

dariana0610
Дарья·В ожидании первенца

Польза именно для плода - до 12 недели, а дальше на формирование ребенка уже не особо влияет, но вашему организму будет только на пользу😊

Нравится Ответить
saya-97
Сая·В ожидании первенца

Ну вообще с 32 недель можно уже не пить

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Её и вне беременности хорошо бы пить) я всю беременность пила и после родов тоже

Нравится Ответить
yanabananaaa
Yana·В ожидании первенца

Спасибо🤗

Нравится Ответить