Олеся
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (1 год)

Где купить вкусный арбуз? Мамочки, поделитесь опытом!

Добрый день, девушки! Где вы покупаете арбузы? Где вкусные? Купили первый арбуз в этом году в Марии-ра, а он таким г... оказался, расстроилась((

1

Комментарии

kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

В пятерке вкусные, покупатели хвалят прям

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Всегда берем в овощных ларьках , очень вкусные 👍

Нравится Ответить
nargiz567
Nargiz·Мама дочки (1 год)

В одном и том же ларьке у м. Гагаринская берём )

Нравится Ответить
a_anna1
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
o.serebryakova
Оксана·Мама дочки (1 год)

На продуктовом рынке около дружбы берём, всегда хорошие попадаются, дыни тоже там)

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

Один год каждый день в Мария ра брали.были прям объедение.специально ездили.Если вы хотите наши арбузы то ещё рано.Если Иранский, то у чурки.Но од дорогой будет

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Беру сорт сахарный малыш в магните, он ничего

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

только в ларьках берем, в магазинах сколько ни брала, всегда не вкусные(

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Рискнула заказать в магните , т.к некому было идти за арбузом , это ужас 🤦‍♀️

Явные следы уколов по всему арбузу , и в этих местах пятна характерные , сразу на помойку , деньги вернули . Фото удалила , к сожалению

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (1 год)

Ужас какой(

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки-младенца

Никогда не берём арбузы в супермаркетах

Они там не вкусные и обработанные чем то

Всегда в ларьках нерусских или на рынках

Нравится Ответить
uh2135
яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У чуры возле дома, он меня уже знает😂😂😂спрашивает как дети? И так далее, самиговорит давай тебе выберу сааамый вкусный арбуз ни разу не обманул

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (1 год)

Ну вот надо наверное к ним идти, просто думала в магазине безопаснее, если что и чек есть и спросить есть с кого...

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На улице

Нравится Ответить
lmama00
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тут на днях взела на улице приехала домой, а он красный но обсалютно не сладкий и не вкусный, поехала поменяла у них. Оказался очень сладкий .

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (6 лет)

Сегодня в 5ке купили. Не вау.

Нравится Ответить