Татьяна
kpacabica
Татьяна

Стоит ли верить тесту?

post image

Всем привет! Девочки,подскажите,стоит ли верить этому тесту? До даты начала пмс 4 дня 🙏🙏

1

Комментарии

kpacabica
стикер
Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@kpacabica ой, я такая нетерпеливая, что у меня все родные и близкие узнавали в течении часа🤣

Нравится Ответить
kpacabica

@ilina.yu, я бы тоже😃 но у меня первая Б была неудачная🥺 поэтому кажется теперь я буду всего бояться

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@kpacabica ну да, это уже травма(( держись там крошка))

Нравится Ответить
kseniya.gushina
Ксения·В ожидании первенца

У меня так же было☺️первые три теста показали 1,5 полоски) четвертый подтвердил четко две)

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

Ранняя овуляция? Если до ПМС 4 дня, значит сейчас овуляция должна быть... У вас в начале цикла была?

Нравится Ответить
kpacabica

В середине цикла была

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

@kpacabica судя по посту, у вас сейчас середина цикла, если даже ПМС не начался

Нравится Ответить
kpacabica

Спасибо 🙏очень надеюсь 🙏 просто в интернете прочитала что типа может быть какой то реагент

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну реагент слабже мне кажется, а тут прямо хорошая полоска

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Четкая полоска, что гадать

Нравится Ответить
galadrieeel
Мᴀᴧинᴀ ᴄ ᴋᴏᴄᴛᴏчᴋᴀʍи ♥️·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

А что не верить то?) Показывает четкую полоску

Если сомневаетесь, переделайте другой фирмы)

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Думаю да

Нравится Ответить